Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
4 215 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- 2020-10-08_13-57-06_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 35 КБ
- 2020-10-13_14-17-53_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 76 КБ
- протокол 307 от 13.10.2020.pdf 83 КБ
- протокол 307-1, 21.10.2020.pdf 152 КБ
- 22.10.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009500394-02 10 КБ
- 21.10.2020
- 2020-10-13_14-17-53_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- протокол 307-1, 21.10.2020.pdf
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009500394-01 10 КБ
- 13.10.2020
- 2020-10-08_13-57-06_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 35 КБ
- протокол 307 от 13.10.2020.pdf 83 КБ
- 09.10.2020
- Проект договора.doc
- 08.10.2020
- СОГЛАШЕНИЕ о конфиденциальности АУДИТ.docx
- Техническое задание.doc
- 07.10.2020
- Форма003_Конкурс.docx
- 29.09.2020
- Проект договора.doc
- СОГЛАШЕНИЕ о конфиденциальности АУДИТ.docx
- Техническое задание.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- 17.09.2020
- Проект договора.doc 99 КБ
- СОГЛАШЕНИЕ о конфиденциальности АУДИТ.docx 43 КБ
- Техническое задание.doc 60 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 347 КБ
- Извещение к тендеру #32009500394 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса