Тендер: Приобретение автомобильных аккумуляторных стартерных батарей
Начальная цена
233 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
01.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол проведения аукциона №32008877197-02 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877197-01 6 КБ
- 30.03.2020
- 2020-03-02_3200887719703_Протокол.doc
- 2020-03-04_32008877197_Протокол итоговый.doc
- 2020-03-04_32008877197_Протокол.doc
- 26.03.2020
- 2020-03-04_32008877197_Протокол итоговый.doc
- Итоговый протокол №32008877197-03
- Протокол проведения аукциона №32008877197-02
- 2020-03-04_32008877197_Протокол.doc
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877197-01
- 2020-03-02_3200887719703_Протокол.doc
- 05.03.2020
- Итоговый протокол №32008877197-03
- Протокол проведения аукциона №32008877197-02
- 2020-03-04_32008877197_Протокол итоговый.doc
- 2020-03-04_32008877197_Протокол.doc
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877197-01
- 2020-03-02_3200887719703_Протокол.doc
- 24.02.2020
- Документация.docx
- 13.02.2020
- Документация.docx
- Извещение к тендеру #32008877197 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса