Тендер: Поставка термопластика
Начальная цена
1 827 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009164886
Документация
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №358
- Протокол рассмотрения заявок №358
- 01.06.2020
- Разъяснения в ЕИС №358-1
- 1. Изменения в извещение №358 от 22.05.2020 г
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32009164886-01 8 КБ
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №358
- Протокол рассмотрения заявок №358
- 23.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №358-1
- 1. Изменения в извещение №358 от 22.05.2020 г
- 1. Извещение №358.docx
- 1. Изменения в извещение №358 от 22.05.2020 г
- Разъяснения в ЕИС №358-1
- 20.05.2020
- 1. Извещение №358.docx 92 КБ
- Извещение к тендеру #32009164886 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса