Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
1 809 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110257284
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110257284-02 6 КБ
- 02.06.2021
- 2021-06-02_16-38-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 50 КБ
- Протокол 1809619,37_226.pdf 593 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110257284-01 6 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-26_19-11-08_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 51 КБ
- Протокол 1809619,37.pdf 591 КБ
- 30.04.2021
- Документация о закупке.docx 211 КБ
- КБИТ.715424.001.pdf 451 КБ
- Проект договора.doc 139 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса