Тендер: Поставка труб нержавеющих
Начальная цена
1 545 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009561392
Документация
- 24.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009561392-02 5 КБ
- 23.10.2020
- 532 Итоговый протокол.doc 52 КБ
- 532 Итоговый протокол.pdf 241 КБ
- 532 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 532 Протокол рассмотрения заявок.pdf 237 КБ
- 22.10.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 144 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 49 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 104 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.32 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП 54 КБ
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных
- 08.10.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 144 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 49 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 104 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 140 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.32 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП 54 КБ
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009561392 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса