Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг и услуг таможенного оформления, связанных с перевозкой импортных грузов
Начальная цена
217 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009319053
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-24_13-26-19_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол РПЗ 34.pdf
- 28.07.2020
- 2020-07-24_13-26-19_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №32009319053-01 11 КБ
- Протокол РПЗ 34.pdf
- 27.07.2020
- 2020-07-24_13-26-19_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол РПЗ 34.pdf
- 17.07.2020
- 044. Новая форма ЗК на 2020-01.docx 193 КБ
- Поручение_компоненты-1.doc 45 КБ
- Поручение_компоненты-2.doc 46 КБ
- Поручение_компоненты-3.doc 45 КБ
- Проект_договора_доставка испр.doc
- 14.07.2020
- 044. Новая форма ЗК на 2020-01.docx 193 КБ
- Поручение_компоненты-1.doc 45 КБ
- Поручение_компоненты-2.doc 46 КБ
- Поручение_компоненты-3.doc
- Проект_договора_доставка испр.doc 149 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса