Тендер: Выполнение комплекса работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования) по объектам технологического присоединения
Начальная цена
2 134 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009855499
Документация
- 25.02.2021
- Протокол решения №32009855499-03 7 КБ
- 24.02.2021
- Итоговый_протокол_АЭ-165-1_от_24.02.2021.pdf 1000 КБ
- Протокол решения №32009855499-03 34 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009855499-02
- 05.02.2021
- Протокол вскрытия №32009855499-01
- 03.02.2021
- Протокол_рассм._АЭ-165_от_03.02.2021.pdf 499 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009855499-02 33 КБ
- 16.01.2021
- Протокол_ВС-165_от_15.01.2021.pdf 424 КБ
- Протокол вскрытия №32009855499-01 33 КБ
- 29.12.2020
- Закупочн,документ,165
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса