Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству двух ЛЭП-10кВ для технологического присоединения строящегося жилого комплекса
Начальная цена
288 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110210512
Документация
- 14.05.2021
- Протокол №2479 от 14.05.2021.rar 676 КБ
- Извещение об изменении от 14.05.2021.pdf 187 КБ
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 11.05.pdf 151 КБ
- 05.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 05.05.pdf 151 КБ
- 21.04.2021
- Закупочная документация.rar 2.21 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса