Тендер: 02. 03-08/07эа/21 Поставка автомобилей
Начальная цена
12 296 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110244359
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов №2051572 (лот 1) от 18.05.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2051572 (лот 1) от 18.05.2021 7 КБ
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2051572 (лот 1) от 17.05.2021 7 КБ
- 11.05.2021
- Изменения от 11.05.2021 5 КБ
- Извещение об изменении.docx 80 КБ
- Документация 07эа (ред.2).doc 723 КБ
- 28.04.2021
- Документация 07эа.doc 723 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса