Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту Реконструкция ПС 220 кВ Тулинская в части замены ячеек выключателей 220 кВ, с выполнением сопутствующего объема работ
Начальная цена
2 213 602 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- 32009737767 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx
- 32009737767 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Добрый день.docx
- Закупочная документация.rar
- Протокол №204 от 21.12.2020.rar
- 23.12.2020
- Протокол №204 от 21.12.2020.rar
- 15.12.2020
- 32009737767 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx
- 10.12.2020
- 32009737767 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 02.12.2020
- Добрый день.docx 13 КБ
- 30.11.2020
- Закупочная документация.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса