Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
4 320 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Курган; рабочий поселок Юргамыш; Юргамышский район, деревня Щучье; поселок Новый Мир; г. Уфа; Калтасинский район, село Кутерем; г. Нефтекамск; г. Туймазы; г. Мелеуз; г. Салават; г. Кинель; г. Бугуруслан; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа, станция Дема; г. Аша; поселок Новозаречный; село Субханкулово; Уфимский район, село Черкассы
,
Завершён
05.07.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110412557
Документация
- 29.07.2021
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Итоговый протокол от 26.07.2021.zip 87 КБ
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Итоговый протокол от 26.07.2021.docx 36 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 25.07.2021
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 22.07.2021.zip 81 КБ
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 22.07.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 20.07.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 17.07.2021
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.07.2021.zip 82 КБ
- 2600-M01-К-23-00922-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.07.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 24.06.2021
- Документация о закупке.zip 4.67 МБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса