Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
102 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009297864
Документация
- 13.08.2020
- Выписка с Протокол РКК ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- 19.07.2020
- Выписка с Протокол РКК ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- 18.07.2020
- Выписка с Протокол РКК ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009297864-01 6 КБ
- 10.07.2020
- Извещение_Запрос котировок ЭЦП(не МСП) -дзд 3 круг_с_датами
- 07.07.2020
- Извещение_Запрос котировок ЭЦП(не МСП) -дзд 3 круг_с_датами 216 КБ
- Извещение к тендеру #32009297864 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса