Тендер: поставка продуктов питания (кофе черный, кофейный напиток 3 в 1)
Начальная цена
84 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов №2 от 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №2 от 12.03.2019
- протокол подведения итогов № 2 от 13.03.2019г.
- протокол рассмотрения заявок № 2 от 12.03.2019г.
- Протокол рассмотрения заявок №31907575631-01
- Итоговый протокол №31907575631-02
- 26.02.2019
- Извещение №5СМП от 26.02.2019г.
- Извещение к тендеру #31907575631 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса