Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию а/м КамАЗ
Начальная цена
3 431 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110237760
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110237760-01 5 КБ
- 17.05.2021
- 2021-05-17_09-00-00_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- Протокол.pdf 97 КБ
- 27.04.2021
- Проект договора.doc 149 КБ
- Техзадание.doc 57 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 219 КБ
- Извещение к тендеру #32110237760 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса