Тендер: Выполнение работ по монтажу дополнительных светильников в камерах холодильника
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009063290
Документация
- 20.05.2020
- IMG_0008
- 19.05.2020
- Протокол запроса предложений №32009063290-01
- 07.05.2020
- Договор
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА
- ТЗ на освещения камер
- 25.04.2020
- Протокол запроса предложений №32009063290-01
- IMG_0008
- Протокол запроса предложений №32009063290-01 7 КБ
- 24.04.2020
- IMG_0008
- 15.04.2020
- Договор
- Договор
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА
- ТЗ на освещения камер
- ТЗ на освещения камер
- 13.04.2020
- Договор
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА
- ТЗ на освещения камер
- 08.04.2020
- Договор
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА
- ТЗ на освещения камер 31 КБ
- Извещение к тендеру #32009063290 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса