Тендер: Закупка живых растений
Начальная цена
7 999 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
06.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110674740
Документация
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (подведения итогов) №32110674740-01 5 КБ
- 13.10.2021
- Протокол_80_2ч_223_ЗК_1893_ИД_43978.docx 19 КБ
- 27.09.2021
- 1132483_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 381 КБ
- 1132484_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.87 МБ
- 1132485_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 509 КБ
- 1132486_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 9 КБ
- НМЦ_1117947_43978_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx 79 КБ
- ТЗ_1117949_43978_ТЗ_живые_растения_07.09.docx 87 КБ
- Извещение к тендеру #32110674740 (Печатная форма) 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса