Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники, с заменой запасных частей
Начальная цена
494 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.10.2021 10:00
Документация
- 13.10.2021
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110664829-02 5 КБ
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА'/pID196987pID/ №32110664829-01 5 КБ
- 12.10.2021
- 32___Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_32110664829_01.pdf 299 КБ
- 32___Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_32110664829_01.pdf 750 КБ
- 23.09.2021
- 174___ТО_мед.оборудования.docx 126 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.docx 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110664829 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса