Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 352 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110619126
Документация
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2168740 (лот 1) от 23.09.2021 384 КБ
- 07.09.2021
- Проект по благоустройству+.zip 24.51 МБ
- Извещение и Документация эл аукцион (22-А).doc 555 КБ
- Описание.docx!.docx 26 КБ
- НМЦД.zip 72 КБ
- Проект договора (работы).docx!.docx 44 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса