Тендер: Y12-01869-2021 20-ТДВ/Услуга/03. 2021 Услуги по размещению работников Заказчика в гостинице
Начальная цена
12 000 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- 0001-207-К-Y12-01869-2021+20-ТДВУслуга03.2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+24.03.2021.docx.pdf 36 КБ
- 0001-207-К-Y12-01869-2021 20-ТДВУслуга03.2021 Протокол рассмотрения заявок от 24.03.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 02.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 0001-207-К-Y12-01869-2021 20-ТДВУслуга03.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.02.2021.docx 26 КБ
- 0001-207-К-Y12-01869-2021 20-ТДВУслуга03.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.02.2021.pdf 31 КБ
- 08.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.rar
- Проект договора.zip 187 КБ
- Документация о закупке.rar 754 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса