Тендер: предоставление права пользования программы для ЭВМ Casebook
Начальная цена
144 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 05.07.2020
- Протокол переговоров
- Протокол №52 v2
- 30.06.2020
- Протокол переговоров
- Протокол №52 v2
- 18.06.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Протокол №51
- Протокол №52.
- 16.06.2020
- Протокол переговоров №32009214684-02 5 КБ
- 15.06.2020
- Протокол переговоров
- Протокол №52.
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009214684-01 5 КБ
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №51
- 05.06.2020
- КАЭФ_CaseBook_УЛН 147 КБ
- 04.06.2020
- КАЭФ_CaseBook_УЛН 147 КБ
- Извещение к тендеру #32009214684 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса