Тендер: Капитальный ремонт водопроводных сетей, протяженностью 70 метров
Начальная цена
121 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения с. Якшур-Бодья ул. Юбилейная
- Протокол вскрытия д. Варавай
- 09.05.2020
- Протокол вскрытия д. Варавай
- Протокол рассмотрения с. Якшур-Бодья ул. Юбилейная
- Протокол вскрытия конвертов №32009095950-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения с. Якшур-Бодья ул. Юбилейная
- Протокол вскрытия д. Варавай
- Протокол вскрытия конвертов №32009095950-01 5 КБ
- 24.04.2020
- Конкурсная документация 231 КБ
- Смета Якшур-Бодья Юбилейная
- 21.04.2020
- Конкурсная документация
- Смета Якшур-Бодья Юбилейная
- Извещение к тендеру #32009095950 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса