Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумажной продукции / Поставка канцелярских товаров и бумажной продукции
Начальная цена
1 894 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110317852
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов №2075963 (лот 1) от 16.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2075963 (лот 1) от 15.06.2021 7 КБ
- 15.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2075963 (лот 1) от 15.06.2021 8 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2075963 (лот 1) от 03.06.2021 7 КБ
- 26.05.2021
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ).doc 659 КБ
- Часть II Расчет НМЦД канцтовары.xls 99 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 60 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 106 КБ
- Часть III описание предмета закупки.docx 86 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 84 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса