Тендер: Поставка проката сортового горячекатаного круглого
Начальная цена
567 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110806714
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110806714-01 4 КБ
- 24.11.2021
- 2021-11-24_10-48-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол ЗК-0029_2021_11 от 24.11.2021.pdf 220 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 11.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 164 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 28 КБ
- Форма044_ЗК.docx 249 КБ
- Извещение к тендеру #32110806714 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса