Тендер: Энергоснабжение
Начальная цена
2 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008912728
Документация
- 09.03.2020
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32008912728-01
- 27.02.2020
- Договор энергоснабжения № 5258 от 23.12.2019г. 5.21 МБ
- Договор энергоснабжения № 5258 от 23.12.2019г..pdf 5.21 МБ
- 23.02.2020
- Извещение к тендеру #32008912728 (Печатная форма)
- Договор энергоснабжения № 5258 от 23.12.2019г.
- Договор энергоснабжения № 5258 от 23.12.2019г.
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32008912728-01
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса