Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 259 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Горельский лесхоз; г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
30.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009014245
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009014245-01
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009014245-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 02.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009014245-01
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 24.03.2020
- Документация
- Проект договора
- 20.03.2020
- Документация
- Проект договора 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса