Тендер: Оказание услуг по мониторингу работы транспортных средств по системе ГЛОНАСС
Начальная цена
559 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009688410
Документация
- 06.12.2020
- 32009688410-1 от 25.11.2020.pdf 1.45 МБ
- 26.11.2020
- 32009688410-1 от 25.11.2020.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009688410-01 5 КБ
- 21.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 71 КБ
- Приложение № 3 (ОНМЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение №1 (Инструкция ).doc 96 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 27 КБ
- Приложение №4 (Проект договора).docx 27 КБ
- 17.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 71 КБ
- Приложение № 3 (ОНМЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение №1 (Инструкция ).doc 96 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 27 КБ
- Приложение №4 (Проект договора).docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #32009688410 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса