Тендер: Поставка термометров складских
Начальная цена
3 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- протокол 32009178891
- протокол 32009178891
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009178891-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 11.06.2020
- протокол 32009178891
- протокол 32009178891
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 10.06.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-427.doc
- 25.05.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-427.doc 358 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса