Тендер: Оказание услуг по осуществлению за вознаграждение и по поручению Принципала от его имени и за его счет действий, направленных на возврат задолженности и повышение суммы сбора / Оказание услуг по осуществлению за вознаграждение и по поручению Принципала от его имени и за его счет действий, направленных на возврат задолженности и повышение суммы сбора
Начальная цена
6 447 991 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110109003
Документация
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2015033 (лот 1) от 09.04.2021 239 КБ
- 30.03.2021
- Изменения от 30.03.2021 5 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 108 КБ
- Изменения от 29.03.2021.doc 629 КБ
- Документация 1319 изм..doc 1.04 МБ
- 22.03.2021
- Документация 1319 разм..doc 1.04 МБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.rar 106 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса