Тендер: Поставка поршней
Начальная цена
10 321 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Югорск;Надымский район, поселок городского типа Пангоды;Октябрьский район, поселок городского типа Приобье;Ногинский район, рабочий поселок Обухово.;деревня Аборино;г. Екатеринбург;г. Новосибирск;г. Томск
,
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110782843-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110782843-01 5 КБ
- 29.11.2021
- 83789_Протокол.docx 17 КБ
- 83789_Протокол.pdf 215 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 11.11.2021
- 83789_Документация МИ_Изм.zip 291 КБ
- Изменения_11.11.2021.docx 14 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 29.10.2021
- 83789_Документация МИ.zip 290 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса