Тендер: Оказание услуг по разработке проекта санитарно-защитной зоны с оценкой риска здоровью населения
Начальная цена
3 156 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол ворд № 324 от 08.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол скан № 324 от 08.07.2020
- 06.07.2020
- Извещение на осуществлении закупки на оказание услуг по разработке проекта сзз
- Приложение №1 к извещению (Проект договора)
- Приложение №2 к извещению (Требования к продукции)
- 23.06.2020
- Извещение на осуществлении закупки на оказание услуг по разработке проекта сзз
- Приложение №1 к извещению (Проект договора)
- Приложение №2 к извещению (Требования к продукции)
- Извещение к тендеру #32009261418 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса