Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
1 218 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110796114
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2216957 (лот 1) от 01.12.2021 796 КБ
- Протокол проведения аукциона 2216957 (лот 1) от 01.12.2021 18 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2216957 (лот 1) от 26.11.2021 561 КБ
- 09.11.2021
- 2 ОПЗ интернет.doc 78 КБ
- Извещение + документация.doc 565 КБ
- 3 Проект договора интернет.docx 58 КБ
- 1 НМЦД интернет.xlsx 11 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса