Тендер: Поставка продуктов питания для экипажей судов
Начальная цена
5 682 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Итоговый протокол от 23.12.2020_ЭТП.docx 32 КБ
- 7017-01J-K-23-00042-2021-Протокол Итоги Поставка продукт_23.12.20.pdf 745 КБ
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020_ЭТП.docx 31 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020_ЭТП.PDF 688 КБ
- 21.12.2020
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020_ЭТП.docx 31 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020_ЭТП.PDF 688 КБ
- 15.12.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 11.12.2020 (5).docx 31 КБ
- 7017-01J-К-23-00042-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 11.12.2020 (5).pdf 659 КБ
- 23.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.7z 370 КБ
- Проект договора Postavka produktov.7z
- Извещение 111 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса