Тендер: газ пропан автомобильный
Начальная цена
574 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009222586
Документация
- 24.06.2020
- Рассмотрение заявок запроса предложений №32009222586-01 3 КБ
- 23.06.2020
- протокол № 45.1 от 22.06.2020
- протокол № 45.1 от 22.06.2020
- 22.06.2020
- Документация запрос предложений
- Извещение
- 08.06.2020
- Документация запрос предложений 117 КБ
- Извещение 970 КБ
- Извещение к тендеру #32009222586 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса