Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей сотрудников
Начальная цена
928 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Итоговый_протокол.pdf 105 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110302794-01 4 КБ
- 21.05.2021
- Порядок_оценки_заявок.docx 37 КБ
- Проект_договора_оказания_услуг.DOCX 32 КБ
- Форма_коммерческого_предложения__Форма_2_.xlsx 13 КБ
- Документация_952_2021_05.docx 103 КБ
- Извещение_952_2021_05.docx 26 КБ
- Порядок_оценки_заявок.docx 37 КБ
- Техническое_задание.doc 54 КБ
- Извещение к тендеру #32110302794 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса