Тендер: Поставка метизной и крепёжной продукции
Начальная цена
587 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967256
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 37-1-2020-ЗК Метизы.pdf
- 16.04.2020
- Протокол 37-1-2020-ЗК Метизы.pdf
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32008967256-01 7 КБ
- 13.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32008967256-01
- 25.03.2020
- Док-ция ЗК метизы.doc
- НМЦД метизы.pdf
- Протокол 37-1-2020-ЗК Метизы.pdf
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32008967256-01
- 10.03.2020
- Док-ция ЗК метизы.doc 829 КБ
- НМЦД метизы.pdf 135 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса