Тендер: Поставка запасных частей к дорожно-строительной технике
Начальная цена
367 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Сводный расчет стоимости
- Спецификация
- Техническое задание
- Титульный лист
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009209594-01 6 КБ
- 17.06.2020
- Протокол
- 03.06.2020
- Закупочная документация
- Извещение 1.67 МБ
- Проект договора
- Сводный расчет стоимости 88 КБ
- Спецификация 3.15 МБ
- Техническое задание 1.71 МБ
- Титульный лист
- Извещение к тендеру #32009209594 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса