Тендер: Устранение размывов с последующей обваловкой трассы газопровода-отвода к Калининградской ТЭЦ-2 (основная и резервная нитки) на участке от КУ № 8 до подводного перехода, включая пойменную часть
Начальная цена
7 921 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109979741
Документация
- 01.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109979741-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения №32109979741-02 6 КБ
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109979741-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения №32109979741-02 6 КБ
- 25.02.2021
- Протокол итоговый 427 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 416 КБ
- 21.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов 226 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32109979741-01 6 КБ
- 10.02.2021
- Документация 115 КБ
- Проект договора 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса