Тендер: Поставка гвоздей
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110240812
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110240812-01 5 КБ
- 13.05.2021
- 2021-05-13_15-30-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 63 КБ
- 4726 гвозди (01099).pdf 677 КБ
- 28.04.2021
- ВНИМАНИЕ!!! Информационное сообщение для участников закупки.docx 20 КБ
- ДоЗ_0815-2021-01099_ЗКЭФ.docx 211 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 302 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение к тендеру #32110240812 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса