Тендер: Автомобильные покрышки
Начальная цена
99 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110390714
Документация
- 26.06.2021
- Протокол 164 КБ
- Протокол 1)343 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110390714-01 3 КБ
- 17.06.2021
- Договор Автомобильные покрышки 150 КБ
- Извещение Автомобильные покрышки 214 КБ
- Извещение к тендеру #32110390714 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса