Тендер: Поставка школьной мебели
Начальная цена
201 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110094309
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110094309-01 6 КБ
- 26.03.2021
- Итоговый протокол мебель.pdf 1.46 МБ
- 18.03.2021
- Извещение_о_проведении_ЗК_.doc 402 КБ
- Приложение №3 Расчет и обоснование НМЦК (мебель).xlsx 14 КБ
- Приложение №4 проект договора.docx 40 КБ
- Извещение к тендеру #32110094309 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса