Тендер: Поставка оружейных сейфов ОШ-10АКМ, ОШ-5АКМ для изделий Т570 в рамках ГОЗ
Начальная цена
435 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
23.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009492035
Документация
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- Протокол №62 от 25.09.2020
- 27.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- Протокол №62 от 25.09.2020
- 26.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- Протокол №62 от 25.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009492035-01 5 КБ
- 18.09.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 291 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 43 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 1 23 КБ
- 15.09.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 291 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 43 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 1 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса