Тендер: СМР Строительство участка ВЛ-10 кВ для секционирования фидеров Б-7 и Б-20
Начальная цена
5 494 394 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Томск, Томский район, д Вороново
,
Томская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110162924
Документация
- 26.05.2021
- 32110162924 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 19.05.2021
- 32110162924 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32110162924 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 08.04.2021
- на ЭТП с изменениями от 08.04.2021.zip 3.93 МБ
- 06.04.2021
- на ЭТП.zip 553 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса