Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
668 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Москва Город
,
Завершён
26.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110792085
Документация
- 19.07.2023
- Итоговый протокол.doc 122 КБ
- 01.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2214107 (лот 1) от 29.11.2021.html 7 КБ
- 19.11.2021
- ТЗ канцелярка 2022.doc 149 КБ
- Извещение.doc 280 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 37 КБ
- Проект договора.doc 207 КБ
- 18.11.2021
- Изменения от 18.11.2021 5 КБ
- 08.11.2021
- ТЗ канцелярка 2022.doc 149 КБ
- Проект договора.doc 207 КБ
- Извещение.doc 280 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса