Тендер: кп-20РПК_ Выполнение работ по ремонту антикоррозийного покрытия прожекторных мачт и мачт молниезащиты
Начальная цена
2 284 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
28.09.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Документация о закупке 509 КБ
- Документация о закупке_3 499 КБ
- Извещение о закупке_v3 54 КБ
- Извещение о закупке_v4 54 КБ
- Протокол признания закупки несост_117кп-20РПК_ЕИС 132 КБ
- 09.10.2020
- Извещение о закупке
- 08.10.2020
- Извещение о закупке_v2
- 07.10.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- 06.10.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009427192-01 37 КБ
- Протокол признания закупки несост_117кп-20РПК_ЕИС 132 КБ
- 03.10.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009427192-01 4 КБ
- 28.09.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке_3 499 КБ
- Извещение о закупке_v3 54 КБ
- Извещение о закупке_v4 54 КБ
- 09.09.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке_v2
- 24.08.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32009427192 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса