Тендер: Выполнение комплекса работ на арендованных лесных участках
Начальная цена
2 274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюксенский район, с. Нюксеница
,
Вологодская область
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 24.10.2020
- 32009590221 Итоговый протокол лот №1.pdf 804 КБ
- 32009590221 Протокол рассмотрения заявок лот №1.pdf 561 КБ
- 17.10.2020
- Извещение.docx 67 КБ
- Абрис.pdf 686 КБ
- Ведомость МДО.pdf 1.44 МБ
- Технологическая карта лесосечных работ.pdf 1.37 МБ
- Лесная декларация №50.pdf 2.3 МБ
- Договор подряда на заготовку древесины.docx 62 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса