Тендер: Оказание услуг по организации оздоровительного отдыха детей Нижневартовского района в загородных детских оздоровительных лагерях
Начальная цена
8 031 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок городского типа Джубга
,
Краснодарский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- ПРОТОКОЛ № 1 вскрытия конвертов от 27.04.202020 г (2)
- ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009051538-02
- ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок
- 20.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками в открытом конкурсе №32009051538-01
- ПРОТОКОЛ № 1 вскрытия конвертов от 27.04.202020 г (2)
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009051538-02
- ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009051538-02 12 КБ
- 29.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками в открытом конкурсе №32009051538-01
- ПРОТОКОЛ № 1 вскрытия конвертов от 27.04.202020 г (2)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками в открытом конкурсе №32009051538-01 11 КБ
- 21.04.2020
- Конкурсная документация 2020 от МАУ ЦРО изменения 27.03.2020 (1) (1)
- 01.04.2020
- Конкурсная документация 2020 от МАУ ЦРО изменения 27.03.2020 (1) (1)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса