Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия РФ
Начальная цена
497 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский район, деревня Болтино
,
Московская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 06.07.2020
- Протокол переговоров
- РКК_050_5_выписка
- 27.06.2020
- Протокол переговоров №32009250402-02 5 КБ
- 26.06.2020
- Протокол переговоров
- РКК_050_5_выписка
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009250402-01 5 КБ
- Выписка РКК 049
- Протокол подведения итогов
- 22.06.2020
- КАЭФ_Мероприяние
- Выписка РКК 049
- Протокол подведения итогов
- 18.06.2020
- КАЭФ_Мероприяние
- Извещение к тендеру #32009250402 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса