Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- протокол1
- протокол2
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №32009302326-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №32009302326-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- протокол1
- протокол2
- 24.07.2020
- Конкурсная документация Аудит ПАТП-3 за 2019
- 08.07.2020
- Конкурсная документация Аудит ПАТП-3 за 2019 110 КБ
- Извещение к тендеру #32009302326 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса