Тендер: Предоставление услуг связи Канал связи
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110195874-01 3 КБ
- 21.05.2021
- Протокол_КО_0032210.7z 197 КБ
- 30.04.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 219 КБ
- 25.04.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 219 КБ
- 15.04.2021
- zp_ГТелеком_IZV_0032210.rtf 179 КБ
- Материалы к конкурентному отбору_0032210.zip 338 КБ
- Извещение к тендеру #32110195874 (Печатная форма) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса