Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Строительство и расконсервация тепловой сети от ТК 2-37 до ТК 8-16
Начальная цена
5 230 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110081191
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов №2007574 (лот 1) от 23.03.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2007574 (лот 1) от 23.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2007574 (лот 1) от 23.03.2021 9 КБ
- 15.03.2021
- Документация СМР Соммера.doc 549 КБ
- Извещение СМР Соммера.doc 48 КБ
- 7. 2-2020-ТС.pdf 15.06 МБ
- 8. Локальная смета № 01-01-01 «Дорожные знаки».pdf 935 КБ
- 6. 2-2020-ПБ.pdf 697 КБ
- 4. 2-2020-ПОС.pdf 2.65 МБ
- 5. 2-2020-ООС.pdf 1.11 МБ
- 3. 2-2020-ТКР.pdf 2.31 МБ
- 2. 2-2020-ППО.pdf 2.85 МБ
- 9. Локальная смета № 02-01-01 «Тепловая сеть».pdf 35.27 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса